Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно:
❗Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.
❗После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", 26 февраля 2024 года тема занятия «Всемирный фестиваль молодёжи».
Сегодня на занятии ребята познакомились с направлениями Всемирного фестиваля молодёжи, узнали, какое значение имеет проведение Всемирного фестиваля молодёжи для России и всего мира.Вместе с учителями обучающиеся обсудили программу фестиваля и узнали ,что талисманом Всемирного фестиваля молодёжи стал Чебурашка, ведь он всегда верит в лучшее и мечтает о друге. А ещё он скромный, добрый и открыт всему миру, этот литературный герой олицетворяет основные ценности молодёжного форума – «Дружелюбие и взаимоуважение». В конце занятия учащиеся подвели итог: для всех нас важны идеи объединения людей из разных стран, Фестиваль- это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.