Межшкольный фестиваль посвященный 200-летию Енисейской губернии "Край имени реки Великой"

19 декабря 2022 г.

16 декабря на территории села Вагино в СДК проходило торжественное мероприятие - межшкольный  фестиваль 200 лет Енисейской губернии "Край имени реки Великой". Наша школа приняла активное участие в данном фестивале.
Перед началом фестиваля в холле работали различные интерактивные площадки. Ребята, участники выступления, попробовали свои силы и получили памятные подарки
Наши участники: Толстикова Полина (9 класс); Переверзева Полина (9 класс); Мохарева Софья (9 класс); Володченко Анастасия (9 класс); Рудакова Милана (10 класс); Хасанова Алина (11 класс); Глазкова Алина (11 класс); Сысоев Кирилл (11 класс)
Каждого из наших участников мы благодарим за огромный труд в подготовке к выступлению и за отлично представленный театрализованный номер.