Соревнования приуроченные к месячнику военно-патриотической работы

21 февраля 2023 г.

23 февраля- День Защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения мужской половине нашего общества, потому что именно на них ложится ответственность за свободу и независимость Родины, за светлое небо над каждой семьей, за мать, сестру, дочь. Им мы обязаны жизнью.

21 февраля в нашей школе прошли соревнования, приуроченные к месячнику военно-патриотической работы. Так учащиеся 8-11 классов показали себя в строевой подготовки. Ребята показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.

В целях популяризации знаний стрелкового оружия и навыков обращения с ним, в школе прошли военно-спортивные соревнования по неполной разборке  и сборке автомата Калашникова и пулевой стрельбе. Свои силы попробовали все ребята с 5 по 11 класс.

Победителями в личном зачете стали:

среди юношей

Березинский Александр, 5 класс - I место,

Фомченко Сергей, 10 класс – II место,

Сысоев Кирилл, 11 класс – III место.

Среди девушек

Рудакова Милана, 10 класс - I место,

Глазкова Алина, 11 класс – II место,

Фокина Надежда, 7 класс – III место.

От всей души поздравляем наших  кадет и желаем им в дальнейшем только побед!!!