ОЛИМПИЙСКИЕ СТАРТЫ

1 марта 2023 г.

27 февраля на базе МБОУ Критовская СОШ для учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Боготольского района прошли «Олимпийские старты» . Мы тоже не остались в стороне.

Состав нашей команды:

1. Федосова Дарья- 4 класс
2. Шохина Ангелина- 4 класс
3. Ядричев Вячеслав - 3 класс
4. Бестаев Артем - 2 класс
5. Бондаренко Александр - 2 класс
6. Темерова Ника - 2 класс

Программа включала церемонию открытия Олимпийских состязаний.
Также:
Соревнования для мальчиков: Подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, наклоны туловища.

Соревнования для девочек: Сгибание рук в упоре лёжа - отжимание, прыжок в длину, наклоны туловища.

Командные соревнования по пионерболу.

Участники с большим азартом преодолевали все спортивные соревнования, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. Все команды школ Боготольского района показали свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать.

Дорогие наши ребята, вы большие молодцы! Вы наша ГОРДОСТЬ, СМЕЛОСТЬ и ОТВАГА! Мы желаем Вам дальнейших спортивных достижений!