Акция "Говорят дети о войне"

17 апреля 2023 г.

На территории Боготольского района объявляется начало районной акции «Говорят дети войны», посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Организатором данной Акции является Совет по патриотическому воспитанию при главе Боготольского района, отдел культуры, молодежной политики и спорта Администрации Боготольского района.
Основной целью Акции является Формирование активной гражданской позиции, патриотическое воспитание населения на примере реальных людей – участников исторических важных событий.
Участникам Акции предлагается собрать воспоминания людей, чье детство и юность пришлись на годы Великой Отечественной войны и оформить эти материалы в произвольной форме в видеосюжет.
Акция проводится в период с 10 марта по 10 мая 2023 года.
По всем вопросам участия в Акции обращаться в отдел культуры, молодежной политики и спорта Администрации Боготольского района к специалисту Бутко Алене Николаевне (8-39157-2-01-01)