Легкоатлетический забег, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

2 мая 2023 г.

Легкоатлетический забег!
2 мая 2023 года, в МКОУ Чайковская СОШ состоялся легкоатлетический забег, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Он проводился с целью воспитания патриотизма у подрастающего поколения, а также привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
В забеге принимали участие ученики, педагоги, работники школы, и воспитанники детского сада.
В легкоатлетическом забеге проигравших не было. Все участники получили возможность зарядиться положительными эмоциями и личным примером показать, что память о ветеранах одной из самых страшных войн в истории человечества бережно хранится и передается от поколения к поколению.