Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников (начальная школа)

19 мая 2023 г.

На базе МКОУ Вагинская СОШ состоялся Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся начальной школы по предметам: математика, русский язык, литературное чтение и окружающий мир.

От нашей школы принимали участие:

Бондаренко Александр - 2 класс;

Ядричев Вячеслав - 3 класс.

Каждый наш участник старательно выполнял все предложенные задания...а за огромный труд положена награда...и такова у нас имеются....в области изучения предмета "Окружающий мир":

3 место - Ядричев Вячеслав, 3 класс.

Мы поздравляем нашего победителя и желаем дальнейших побед, мы уверены, что у тебя всё впереди. Александру мы говорим спасибо за то, что боролся и достойно отстаивал честь школы. Пусть сегодня тебе чуть - чуть не повезло, но за маленькой серенькой полосой придёт полоса золотая и яркая....и она будет светить только для тебя.