Краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири»

30 мая 2023 г.

Краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири» - это совокупность образовательных конкурсных мероприятий – конференция, выставка, конкурс «Научные бои», компетентностный чемпионат «Инженерно-исследовательские состязания». Направлен на развитие мотивации к исследовательской, научно-практической, инженерно-технической и творческой деятельности.

С  марта по  апрель 2023 года проведен муниципальный этап Краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» среди обучающихся 4-11 классов..

На конференцию было представлено 5 работ учеников нашей школы.

Работа Рудаковой Миланы, ученицы 10 класса, на тему « Цензура и литература: свобода творчества и государственный надзор» признана лучшей и  была представлена на отборочный этап краевого молодежного форума.

Милана и её руководитель Шмарловская Анна Сергеевна награждены благодарственными письмами за деятельность, направленную на развитие познавательных способностей обучающихся, привитие навыков исследовательской работы и за участие в отборочном этапе краевого молодежного форума «Научно- технический потенциал Сибири», номинация «Научный конвент» (апрель- май 2023 года).