5 октября 2023 г.

Учитель не только профессия, суть которой дать знания. Это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждение человека в человеке. В этой профессии нет случайных людей.

5 октября в нашей школе особая атмосфера - уважения. восхищения и признания . Наше мероприятие посетили те, кто стоял у истоков учительства. Педагоги-ветераны встретились со своими учениками. Мероприятие посвященное Дню Учителя прошло в тёплой атмосфере, и подарило всем учителям много позитива и хорошего настроения. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Все участники получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.