Посвящение в "Орлята России"

19 октября 2023 г.

Ураа, посвящение в «Орлята России»

18 октября в нашей школе прошло замечательное событие — торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России»!

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного!

Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
Мальчишки и девчонки услышали легенду о том, кто же такие настоящие орлята, а также смогли сыграть в игру-путешествие по 7 трекам программы: «Орлёнок-эрудит», «Орлёнок-хранитель», «Орлёнок-мастер», «Орлёнок-лидер», «Орлёнок-спортсмен», «Орлёнок-доброволец», «Орлёнок-эколог».

Произнеся клятву, получив значок и гимн обучающиеся вступили в ряды «Орлят России».
И мы надеемся, что они достойно понесут это звание и в будущем станут гордостью школы и нашей страны!