Весёлые старты: "ДЕТКИ - ПРЕДКИ"

16 ноября 2023 г.

В преддверии праздника "День матери", в нашей школе прошли весёлые старты: "ДЕТКИ - ПРЕДКИ".
В мероприятии приняли участие ученики начальных классов вместе со своими мамами, папами, бабушками, братьями и сестрёнками. Весёлые Старты начались с музыкальной разминки. После этого под аплодисменты зрителей, на  старт вышли команды и началось самое интересное и захватывающее. Командам были предложены занимательные эстафеты с прыжками, с мячами, эстафеты с бегом и скакалками. Участники соревнований, искренне радовались, "болели" , каждый за свою команду. Все показали свою ловкость,  силу, быстроту и сплочённость. В завершении мероприятия, команды получили благодарственные письма, а также отличный заряд бодрости и хорошего настроения!

Видео 2