День Матери - теплый и сердечный праздник!

24 ноября 2023 г.

День Матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый человек на Земле несет в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, беззаветно любящей несмотря ни на что.

24 ноября учащиеся МКОУ Чайковская СОШ  решили в знак уважения, признательности и благодарности всем матерям и бабушкам   устроить замечательный праздник. Дети рассказывали стихотворения, исполняли песни, показывали сценки. А мамы  поучаствовали в занимательных и интересных конкурсах.

Много добрых и ласковых слов услышали мамы в этот день в свой адрес. Номера, подготовленные ребятами, вызывали волнение и радость, заставляя  сердца зрителей биться в унисон.Каждое произнесенное слово стало подарком для присутствующих матерей.

Завершился праздник видеопоздравлениями выпускников школы - детей работников школы. Огромное Спасибо  за подготовку такого необычного поздравления организатору праздника Марии Ивановне Николаевой.

Дорогие Мамы, с наступающим днем Матери! Пусть каждый момент будет наполнен любовью и теплом. Здоровья, радости и счастья Вам, мамы!