День Новогоднего костюма

28 декабря 2023 г.

Сегодня в МКОУ Чайковской СОШ день костюма. Но важные дела ни кто не отменял.

Уроки прошли по расписанию, но на занятиях сидели и Снежинки, и Бэтман, и Петрушка. На урок физкультуры все пошли в костюмах, их встретила Фея.

А потом уроки проводила Ночь и Елочка(классные руководители).

Сегодня было еще очень важное дело. Ребята начальной школы в рамках программы « Мы –волонтеры», вместе с родителями  собрали подарок для особенного ребенка. Ведь очень важнокакой ребенок вырастит, добрый или злой, отзывчивый или  с черствой душой. Мы уверены, что наши младшие школьники не пройдут мимо беды и помогут нуждающимся. СПАСИБО нашим помощникам-РОДИТЕЛЯМ!

В торжественной обстановке ребята передали подарок директору школы Измалковой Г.К. .Она вручила подарки и поздравила маму и ребенка. Ребятам было приятно, что директор школы поддерживает добрые и важные поступки.

Вот какой сегодня насыщенный день !А завтра уже последний учебный день в 2023году!