5 февраля 2024 г.

5 февраля впервые в Боготольском районе на базе модельной библиотеки с. Большая Косуль состоялись муниципальные Макаренковские чтения по теме "Становление коллективного образа жизни детско – взрослых сообществ. Устройство школы как второй семьи и второго дома", в которых приняли участие 13 педагогов из 8 школ района.

В своих выступлениях педагоги говорили о преемственности поколений, об актуальности принципов воспитательной системы А.С. Макренко, о профилактической работе с трудными подростками в современной школе.

Нашу школу представляла Фадеева Татьяна Владимировна с темой "КТД как форма становления детско - взрослых отношений в коллективе".