Краевая диагностическая работа «Групповой проект»

21 февраля 2024 г.

Защита группового проекта учащихся 4-х классов

21 февраля 2024 года в МКОУ Чайковская СОШ прошла Краевая диагностическая работа «Групповой проект» для выпускников 4-х классов (в рамках требования ФГОС НОО: «Организация проектной деятельности в начальной школе»).

Участие в трудной, но интересной. Все учащиеся пришли бодрые, в хорошем настроении, красивые, в парадной форме, готовые к творческой и продуктивной деятельности.
Работа прошла без конфликтов, все ученики с удовольствием разрабатывали проекты, приложили максимум усилий, фантазии и умений.
Грамотно спланированная совместная деятельность дала хорошие результаты: успешная, защита групповых проектов прошла интересно и вызвала положительные эмоции учащихся и учителей.
Впереди у ребят следующее испытание – читательская грамотность. Хочется пожелать им успехов в дальнейшей деятельности!