Митинг у памятника воинам Великой Отечественной войны

22 февраля 2024 г.

Одной большой семьей живут народы,
Крепка Страна Россия, как гранит.
На страже Мира, счастья и свободы
Солдат Российской Армии стоит.
Нам не страшны любые непогоды!
Есть у страны труда надежный щит -
На страже мира, счастья и свободы
Учись! Работай! Молодые годы
Твоя страна лелеет и хранит.
На страже мира, счастья и свободы
Солдат Российской Армии стоит.
22 февраля в канун Дня Защитника Отечества в п. Чайковский у памятника воинам Великой Отечественной войны состоялся митинг. Педагоги школы, учащиеся, жители поселка собрались вместе, чтобы почтить память погибших воинов и не дать забыть живым об этом народном горе.
Сегодня Россия является центром противостояния международному терроризму, который стал главной угрозой для всего общества. И военнослужащие Российской армии проявляют себя как достойные наследники поколения победителей, защищая свою Родину.
Учащиеся школы возложили цветы к памятнику воинам Великой Отечественной войны. Такие мероприятия показывают сплоченность русского народа и воспитывают у младшего поколения гордость, уважение и любовь к своему Отечеству.