РАЙОННЫЙ ПРОБНЫЙ ЭКЗАМЕН ГИА (ОГЭ) ПО МАТЕМАТИКЕ 2024

14 марта 2024 г.

РАЙОННЫЙ ПРОБНЫЙ ЭКЗАМЕН ГИА (ОГЭ) ПО МАТЕМАТИКЕ 2024

14 марта 2024 года на территории Боготольского района в пункте проведения проведении экзаменов ГИА (МБОУ Критовская СОШ) состоялся районный пробный экзамен по математике для подготовки обучающихся 9 классов к государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.
Ответственным лицом согласно распоряжению МКУ "Управления образования Боготольского района" была назначена муниципальный координатор ГИА - 9, член государственной экзаменационной комиссии Шурпатова Юлия Олеговна. Руководителем пункта проведения назначена Кривцова Наталья Викторовна.
Всего в пробном экзамене приняли участие 102 обучающихся девятых классов Боготольского района.
Пробный экзамен проводится с целью ознакомления выпускников с процедурой проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования, анализа предварительных результатов тренировочного экзамена.